R1000004542
RAYMON
logo RAYMON
Ridewill srl
SUPER OFFERTA -43% fino al 21/05/2026
RAYMON  Bicicletta MTB Bambino 12-14 Anni SevenRay 1.0 27,5'' 100mm 18v Verde/Arancione
Bicicletta MTB Bambino 12-14 Anni SevenRay 1.0 27,5'' 100mm 18v Verde/Arancione - image
Bicicletta MTB Bambino 12-14 Anni SevenRay 1.0 27,5'' 100mm 18v Verde/Arancione #1
Bicicletta MTB Bambino 12-14 Anni SevenRay 1.0 27,5'' 100mm 18v Verde/Arancione #2
Codice: R1000004542 | Codice Rif: 1000004542 | EAN: 9010654002689 |
Guida alle Taglie
 Ultimi 4 pezzi disponibili in magazzino
Disponibile. Spedizione in 24 ore
Spese spedizione (ITALIA): Gratis
Consegna prevista: 15/05/2026
Super Offerta valida fino al  21/05/2026
Descrizione
Recensioni
Contattaci
Sicurezza
Taglia:
Unica
Colore:
verde/arancio
Diametro Ruota:
27.5
Velocità Cambio:
3x6
Genere:
Unisex
Misura:
42
- Telaio: Alluminio 6061, 9x135mm
- Forcella: SR Suntour XCE28 P, 100mm